日光線撮影後上今市から新藤原まで東武、その後野岩・会津と北上して七ヶ岳登山口まで向かった。 13:10 855列車 七ヶ岳登山口ー会津山村道場 上記の後追い 14:05 326列車 会津荒海ー会津山村道場 会津山村道場からAIZUマウントエクスプレスで東武日光まで向…
東京-宇都宮-今市と移動して日光線に向かった。 8:49 日光ー今市 836M この後東武方面へ転戦、夕方日光からまた乗車して帰った。 16:30 日光駅 854M
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。